. Детский сад №31 комбинированного вида г. Пушкина - Электронная газета "Карусель"
Вторник, 19.11.2019, 15:34

Карусель, карусель начинает рассказ.

Это сказки, песни и веселье!

Карусель, карусель – прочитай нас скорей,

Здесь новости и будни наших детей!

Здравствуйте, дорогие читатели газеты!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашей электронной газеты «Карусель». Газета является ежемесячным информационным изданием для родителей дошкольного образовательного учреждения. Мы делаем её для вас и вместе с вами. Газета поможет нам сблизиться вокруг интересов и потребностей самой семьи, сближения на основе информированности и вовлеченности членов семьи в жизнь ребенка в детском саду, взаимной ответственности родителей и педагогов за принятие решений, способных улучшить качество образовательных услуг. В газете рассказывается о жизни нашего детского сада. Не останутся без внимания мероприятия, проводимые в нашем детском саду: праздники, развлечения, экскурсии, открытые занятия и многое другое.

От редакции: Уважаемые родители! Мы рассчитываем на вашу поддержку.
Именно от Вас, дорогие родители, мы надеемся получать отзывы о нашей газете, которые помогут ей стать ещё интересней и полезней!
Главный редактор газеты: Шашко Людмила Владимировна – зам. зав. по УВР ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербург
               редактор: Калинчук Мария Николаевна - учитель-логопед ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного вида Пушкинского района

Дебютный выпуск газеты "Карусель" № 1 сентябрь 2019 г.
Выпуск газеты "Карусель" № 2 октябрь 2019 г.

Газета "Карусель"

«  Ноябрь 2019  »