. Детский сад №31 комбинированного вида г. Пушкина - Электронная газета "Карусель"
Понедельник, 10.08.2020, 07:37

Карусель, карусель - начинаем рассказ:

- Это радость, сказки и веселье!

Карусель, карусель – интересно для Вас!

Это наши дети в «Карусели»!

Здравствуйте, дорогие читатели газеты!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашей электронной газеты «Карусель». Газета является ежемесячным информационным изданием для родителей дошкольного образовательного учреждения. Мы делаем её для вас и вместе с вами. Газета поможет нам сблизиться вокруг интересов и потребностей самой семьи, сближения на основе информированности и вовлеченности членов семьи в жизнь ребенка в детском саду, взаимной ответственности родителей и педагогов за принятие решений, способных улучшить качество образовательных услуг. В газете рассказывается о жизни нашего детского сада. Не останутся без внимания мероприятия, проводимые в нашем детском саду: праздники, развлечения, экскурсии, открытые занятия и многое другое.

От редакции: Уважаемые родители! Мы рассчитываем на вашу поддержку.
Именно от Вас, дорогие родители, мы надеемся получать отзывы о нашей газете, которые помогут ей стать ещё интересней и полезней!
Главный редактор газеты: Шашко Людмила Владимировна – зам. зав. по УВР ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербург
               редактор: Калинчук Мария Николаевна - учитель-логопед ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного вида Пушкинского района

Дебютный выпуск газеты "Карусель" № 1 сентябрь 2019 г.
Выпуск газеты "Карусель" № 2 октябрь 2019 г.
Выпуск газеты "Карусель" № 3 ноябрь  2019 г.
НОВОГОДНИЙ выпуск газеты "Карусель" № 4 декабрь  2019 г.
Выпуск газеты "Карусель" № 5 январь  2020 г.
Выпуск газеты "Карусель" № 6 февраль  2020 г.
Выпуск газеты "Карусель" № 7 март  2020 г.
Выпуск газеты "Карусель" № 8 майский к Дню Победы!

Газета "Карусель"

«  Август 2020  »