Уважаемые родители!

Здесь вы можете найти интересную и нужную для вас информацию.

Место расположения (адрес):

196605, Санкт- Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, дом 5 а, литер А.

Посмотреть расположение на карте

Адрес электронной почты: kinder31pushkin@yandex.ru

Адрес сайта ГБДОУ детский сад №31: www.dou31ucoz.ru

Контактные телефоны:

(812) 465-83-07 - кабинет заведующего В.Н. Колесниковой,

(812) 466-64-57 - зам.зав. по АХЧ, зам. зав. по УВР, медкабинет

Факс: (812) 465-83-07, 466-64-57

Написать в электронную приёмную

Контактные лица:

Заведующий ГБДОУ д/с №31:  Колесникова Валентнина Николаевна

Время приёма: вторник 15.00-18.00

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе:

Шашко Людмила Владимировна

Время приёма: вторник 15.00-18.00

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части:  Ясюкевич Жанна Николаевна

Время приёма: ежедневно 09.00-17.00

Врач-педиатр детской поликлиники № 49

Крюкова Татьяна Николаевна

медсестра Голубева Елена Николаевна

тел.: 466-64-57

Медкабинет работает с 9.00 до 16.00 (кроме четверга)

Врач работает в детском саду по вторникам и пятницам

С 9:00 до 16:00

Четверг медкабинет работает с 11.00

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Банковские реквизиты:

УФК по Санкт-Петербургу (Комитет финансов СПб личный счёт 02722001250, ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного вида Пушкинского района города Санкт- Петербурга личный счёт 0730031)

ИНН 7820020399

КПП 782001001

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ 40201810600000000003

ГРКЦ Банка России по Санкт- Петербургу г. СПб

ОКАТО 40294501000

-------------------------------------------

Информация об изменениях социальной поддержки семей имеющих детей.

Законом Санкт- Петербурга от 20 октября 2014 года № 509-96 статья 18 пункт 6, 7, 8.

Новые правила приема детей в Дошкольные учреждения на основании

Уважаемые родители!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с

ПОЛОЖЕНИЕМ О КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

1.09.2014

Государственная программа "Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге на 2015-2020 г. г.", приглашает Вас посетить сайт:

" Укрепление Гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений

в Санкт-Петербурге".

1.06.2015

Уважаемые родители!

Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....

Сотрудники МЧС напоминают детям и их родителям о правилах безопасного поведения в быту, на природе. В целях предупреждения несчастных случаев с детьми, уважаемые родители, обязательно контролируйте, чем занимаются ваши дети в свободное время. Во время летних каникул необходимо уделять особое внимание пожарной безопасности. С наступление жаркой погоды могут возникать лесные пожары, возгорание мусора или старой листвы, но одним из самых распространенных загораний в июне является тополиный пух. Дети не зная какой вред они могут нанести окружающим, очень любят поджигать его. Научите своих детей правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и постоянно их проверяйте готовность, устраивайте маленькие экзамены. Сами неукоснительно выполняйте правила по пожарной безопасности. Будьте примером для своих детей. Заранее позаботьтесь о том, чтобы в доме, на видном месте был расположен список всех необходимых экстренных телефонов. Многие дети до сих пор не знают новый телефонный номер спасателей — 101.Убедитесь, что ваш ребенок знает свой домашний адрес и может сообщить его другим людям. Как можно чаще напоминайте детям об опасности игры с огнем. Научите детей правильно пользоваться бытовыми электроприборами. Уходя из дома, уберите в недоступное для детей место спички и зажигалки, выключите газ и электроприборы. Храните в недоступных для детей местах легковоспламеняющиеся жидкости (ацетон, бензин, спирт и др.), а также бенгальские огни, хлопушки и свечки.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону пожарных и спасателей «101», или со всех мобильных операторов — «112».

ОНДПР Пушкинского района ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и СПб ГКУ «ПСО Пушкинского района» обращается к родителям: помните, прежде всего, именно вы в ответе за жизнь своего ребенка! Пожар легче предотвратить, чем потушить!