Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Копии и аннотации к рабочим программам групп и специалистов на 2018-2019 учебный год
 
Копии программ Аннотации к программам Презентации к программам
Рабочая программа музыкального руководителя Стебуновой М.А. Рабочая программа музыкального руководителя Стебуновой М.А.
Рабочая программа музыкального руководителя Трошиной И.А. Рабочая программа музыкального руководителя Трошиной И.А. Рабочая программа музыкального руководителя Трошиной И.А.
Рабочая программа инструктора по физ.культуре Никольской В.С. Рабочая программа инструктора по физ.культуре Никольской В.С. Рабочая программа инструктора по физ.культуре Никольской В.С.
Группа раннего возраста "Мишутки" Группа раннего возраста "Мишутки" Группа раннего возраста "Мишутки"
Младшая группа  "Непоседы" Младшая группа "Непоседы" Младшая группа "Непоседы"
младшая группа  "Гномики" младшая группа   "Гномики" Младшая группа "Гномики"
Старшая группа "Солнышко" Старшая группа "Солнышко" Средняя группа "Солнышко"
Средняя группа "Кораблики" Средняя группа "Кораблики" Средняя группа "Кораблики"
Подготовительная к школе  группа "Утята" Подготовительная к школе группа "Утята" Подготовительная к школе группа "Утята"
Подготовительная к школе группа "Васильки" Подготовительная к школе группа "Васильки" Подготовительная к школе группа "Васильки"
Подготовительная группа "Подсолнухи" Подготовительной  группы "Подсолнухи" Старшая группа "Подсолнухи"
Средняя  группа "Лучики" Средняя группа "Лучики" Средняя группа "Лучики"
Средняя группа "Звёздочки" Средняя группа "Звёздочки" Средняя группа "Звёздочки"

Программы специалистов и групп компенсирующей направленности.

Копии программ Аннотации к программам Презентации к программам
Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ТНР Стебуновой М.А. Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ТНР Стебуновой М.А. Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ТНР Стебуновой М.А.
Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ТНР Трошиной И.А. Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ТНР Трошиной И.А. Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ТНР Трошиной И.А.
Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ЗПР Трошиной И.А. Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ЗПР Трошиной И.А. Рабочая программа музыкального руководителя для детей с ЗПР Трошиной И.А.
Рабочая программа инструктора по физ.культуре для детей с ЗПР Никольской В.С. Рабочая программа инструктора по физ.культуре для детей с ЗПР Никольской В.С.  
Рабочая программа педагога-психолога Рабочая программа педагога-психолога Рабочая программа педагога-психолога Сухарь А.Г.
Логопедическая старшая группа "Веселые ребята" Логопедическая старшая группа "Веселые ребята" Логопедическая подготовительная к школе группа "Веселые ребята"
Логопедическая подготовительная группа "Дружная семейка" Логопедическая подготовительная группа "Дружная семейка" Логопедическая старшая группа "Дружная семейка"
Логопедическая подготовительная к школе группа "Пчелки" логопедическая подготовительная группа "Пчелки" Логопедическая старшая группа "Пчёлки"
группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР "Радуга" группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР "Радуга" Группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР "Радуга"
Учителя-логопеда Федоровой Ю.Н. учителя-логопеда Фёдоровой Ю.Н. учителя-логопеда Фёдоровой Ю.Н.
Учителя -логопеда Орловой Л.А. Учитель-логопед Орлова Л.А. Учитель-логопед Орлова Л.А.
Учитель-логопед Калинчук М.Н. Учитель-логопед Калинчук М.Н. Учитель-логопед Калинчук М.Н.
Учителя-дефектолога Молчановой О.С. Учителя-дефектолога Молчановой О.С. Учителя-дефектолога