Локальные акты.

Локальные акты- это документы, содержащие нормы трудового права, которые принимает работодатель в пределах своей компетенции в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами.

Список локальных актов ГБДОУ №31:

Локальные акты, регулирующие трудовые отношения между работодателем и работником

4. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА ГБДОУ №31

Локальные акты, регламентирующие

образовательные отношения.

Регламентирующие правила приёма обучающихся:

Положение о порядке приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного вида Пушкинского района

Регламентирующие режим занятий обучающихся:

Правила внутреннего распорядка воспитанников ГБДОУ детский сад № 31

Регламентирующие формы, периодичность  и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся:

Промежуточная аттестация воспитанников не предусмотрена.

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о педагогической диагностике (мониторинге) индивидуального развития детей.

Регламентирующие порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихсяпорядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение по установлению порядка и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников, оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного вида Пушкинского района Санкт- Петербурга и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ГБДОУ  №31

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПУБЛИЧНОМ ДОКЛАДЕ