Документы:

I. Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации.

Регламентирующие правила приёма обучающихся

Регламентирующие режим занятий обучающихся

Регламентирующие формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Регламентирующие порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)

II. Локальные нормативные акты.

Регламентирующие трудовые отношения между работодателем и работником

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ГБДОУ  №31

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ