. Детский сад №31 комбинированного вида г. Пушкина - Образование
Понедельник, 10.08.2020, 08:10

Уровень образования: "Дошкольное образование"
Нормативный срок обучения по образовательной программе - 5 лет.
Обучение осуществляется с 1,5 лет до окончания окончания образовательных отношений.  Минимальный возраст детей при поступлении - 1,5 года. Максимальный возраст детей при выпуске - 8 лет.
Срок обучения по адаптированным основным образовательным программам для детей с ограниченными возможностями здоровья (для дошкольников тяжелыми нарушениями речи и для дошкольников задержкой психического развития) ГБДОУ  детский сад №31 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга — определяется  решением ТПМПК.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - аккредитация образовательного учреждения не осуществляется на основании ст. 92 ч.1 ФЗ № 273 "Об образовании в Российской Федерации"

Численность обучающихся: 2019-20 уч.год - 340 детей

Язык обучения: русский
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в ДОУ не применяются.

Информация об описании образовательных программ

Описание образовательной программы:
     Основная образовательная программа дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №31 комбинированного вида Пушкинского района Санкт- Петербурга, является общеобразовательным программным документом. Программа разработана в соответствии с государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее – ФГОС ДО, Стандарт) и с учѐтом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. No 2/15), а так же разработками отечественных ученых в области общей и специальной педагогики и психологии. В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания и образования ребенка.

КОПИИ ПРОГРАММ ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного вида

Сопровождение образовательного процесса на 2019 - 2020 учебный год:

Газета "Карусель"

«  Август 2020  »