. Детский сад №31 комбинированного вида г. Пушкина - Структура и органы управления образовательной организацией
Среда, 24.07.2019, 12:41

Структура.

Структурных подразделений, филиалов и представительств нет.

Органы управления образовательной организацией.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Управление Образовательным учреждением  осуществляется в соответствии с действующим законодательством на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (статья 26 пункт 2 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации).        Единоличный исполнительный орган образовательного учреждения - руководитель Образовательного учреждения -  заведующий Образовательным учреждением. Компетенция и условия деятельности заведующего Образовательным учреждением, а также его ответственность определяется в трудовом договоре, заключаемом между Администрацией района и заведующим Образовательным учреждением.

Заведующий Образовательным учреждением выполняет функции и обязанности по организации и обеспечению деятельности ГБДОУ №31 на основе законодательства Российской Федерации в соответствии с пунктами 3.6 - 3.8 Устава ГБДОУ №31 комбинированного вида   Пушкинского района.

Коллегиальные органы управления:

Деятельность Педагогического Совета регламентируется пунктом  3.14-3.20  Устава  ГБДОУ № 31.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

«  Июль 2019  »