. Детский сад №31 комбинированного вида г. Пушкина - Сведения об образовательной организации
Понедельник, 19.04.2021, 19:35

КОПИИ
    1. Устав образовательной организации

2. Аккредитация не предусмотрена на основании ст. 92 ч.1 ФЗ № 273 "Об образовании"

3. Правила внутреннего  распорядка обучающихся
    4. Правила внутреннего трудового распорядка
    5. Коллективный договор.
    6. Отчет о результатах самообследования
    7. Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования. Отчеты об исполнении таких предписаний.

План финансово-хозяйственной деятельности.

1. План финансово-хозяйственной деятельности на 2019
    2. Отчёт о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового 2019 года
    . Документ о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового 2019 г.
    1. План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год

Информация о  объёме, поступлении и расходовании финансовых  средств текущего года на  официальном сайте:

I. Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

- правила приёма обучающихся

- режим занятий обучающихся

Регламентирующие формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

не предусмотрено видом деятельности

Регламентирующие порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)

II. Локальные нормативные акты, регламентирующие трудовые отношения между работодателем и работником

III. Иные локальные нормативные акты

Документы РФ.

1. Закон Санкт-Петербурга о системах оплаты труда работников государственных учреждений Санкт-Петербурга № 531-74 (ред. от 08.12.2016 г. № 637-111)

2. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.04.2016 № 256 "О системе оплаты труда работников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования. Отчеты об исполнении данных предписаний.

Предписания Отчёт об исполнении
    Предписание об устранении нарушений Комитета по образованию от 31.05.2019 г. - выполнено Акт внеплановой документарной проверки Комитета по образованию от 03.12.2019 г.
    Отчёт об исполнении предписания и устранении выявленных нарушений
    Предписание об устранении нарушений требованиям пожарной безопасности 19.02.2019 г. - выполнено Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности, 22.11.2019 г.

Cправка по внеплановой проверке по питанию май, июнь 2018 г.

Документы об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

• Распоряжение о назначении компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях № 976 от 24.12.2018
    Постановление № 996 от 02.12.2020 г. о размерах платы,взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год
    Постановление № 976 от 24.12.2018 о размерах платы,взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2019 год

Документы от исполнительных органов

Информационный канал детского сада
    на YouTube "Детскосельская карусель!"

«  Апрель 2021  »