Уважаемые родители!

На 2017-2018 учебный год вакантных мест нет.

О наличии вакантных мест на 2018-2019 учебный год вы можете узнать в комиссии по приёму детей.

Приём в дошкольные образовательные учреждения!

Комиссия по приёму.

Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующих основную программу дошкольного образования.

Адрес:  Октябрьский бульвар, д. 24, г. Пушкин, Санкт-Петербург

Прием начальника отдела образования Микушевой Н.П. по вторникам с 16.00 до 18.00 по предварительной записи - 576-25-38

Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений будет работать  с февраля 2018 года. С расписанием работы комиссии вы сможете ознакомиться  ЗДЕСЬ. В течение работы комиссии в личный кабинет портала государственных услуг заявителям оформляются направления в желаемый ими детский сад или уведомления о предоставлении замены (в случае отсутствия вакантных мест).
Список детей, поступающих в детский сад, формируется согласно п 1.5 распоряжения Комитета по образованию от 03.02.2016 №273-р

Регистрация заявлений

Прием заявлений в детский сад для регистрации в книге будущих воспитанников ДОО осуществляется в ком. 207 или в многофункциональных центрах по адресам:

г. Пушкин, ул. Малая, д. 17/13
                        г. Павловск, пер. Песчаный, д. 11/16
                        пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 38а
                        часы работы: ежедневно с 9.00 до 20.30
без обеда и выходных дней

Родитель (законный представитель) ребенка при обращении в комиссию в соответствии с  Типовым положением предъявляет свидетельство о рождении ребенка; медицинское заключение (справка от педиатра); документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка. Родителем (законным представителем) ребенка могут быть предъявлены документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение, а также на содействие в устройстве ребенка в образовательное учреждение.

Комплектование детских садов на 2017 - 2018 уч.год!