Уважаемые родители!

На 2017-2018 учебный год вакантных мест нет.

Всю информацию по комплектованию в ГБДОУ Вы можете узнать

на сайте отдела образования

Пушкинского района Санкт-Петербурга: http://www.pushkin-obr.ru

Комплектование ГБДОУ детский сад № 31 комбинированного

вида   Пушкинского района Санкт-Петербурга

на 1 сентября 2018 -2019 учебного года:

Группа раннего возраста - укомплектована;

1 младшая группа - укомплектована;

2 младшая группа - укомплектована;

1 средняя группа - укомплектована;

2 средняя группа - укомплектована;

1 старшая группа - укомплектована;

2 старшая группа - укомплектована;

1 подготовительная к школе группа - укомплектована;

2 подготовительная к школе группа - укомплектована;

3 подготовительная к школе группа - укомплектована;

1 речевая группа - укомплектована;

2 речевая группа - укомплектована;

3 речевая группа - укомплектована;

4 группа компенсирующей направленности - укомплектована.

Комиссия по приёму.

Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующих основную программу дошкольного образования.

Адрес:  Октябрьский бульвар, д. 24, г. Пушкин, Санкт-Петербург

По вопросам дошкольного образования Вы можете обратиться в консультационный пункт в понедельник и пятницу с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), каб.101, по адресу: г.Пушкин, Октябрьский б., д.24.

В июле - 1 раз в неделю по четвергам с 10.00 до 17.00 (13.00-14.00 обеденный перерыв)

Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений работает  с февраля 2018 года. С расписанием работы комиссии вы сможете ознакомиться  ЗДЕСЬ. В течение работы комиссии в личный кабинет портала государственных услуг заявителям оформляются направления в желаемый ими детский сад или уведомления о предоставлении замены (в случае отсутствия вакантных мест).
Список детей, поступающих в детский сад, формируется согласно п 1.5 распоряжения Комитета по образованию от 03.02.2016 №273-р

Регистрация заявлений

Прием заявлений в детский сад для регистрации в книге будущих воспитанников ДОО осуществляется  в многофункциональных центрах по адресам:

г. Пушкин, ул. Малая, д. 17/13
                        г. Павловск, пер. Песчаный, д. 11/16
                        пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 38а
                        часы работы: ежедневно с 9.00 до 20.30
без обеда и выходных дней

Родитель (законный представитель) ребенка при обращении в комиссию в соответствии с  Типовым положением предъявляет свидетельство о рождении ребенка; медицинское заключение (справка от педиатра); документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка. Родителем (законным представителем) ребенка могут быть предъявлены документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное зачисление  ребенка в образовательное учреждение, а также на содействие в устройстве ребенка в образовательное учреждение.